Kumpulan Kode Emotion Facebook Chat Terbaru

Standar Emoticon
Emoticon Name Code
Smile Smile :)
Confused Confused o.O
Upset Upset >:O
Curly Lips Curly Lips :3
Unsure Unsure :/
Kiss Kiss :*
Grin Grin :D
Glasses Glasses 8)
Gasp Gasp :O
Frown Frown :(
Cry Cry :’(
Heart Heart <3
Squint Squint -_-
Kiki Kiki ^_^
Pacman Pacman :v
Grumpy Grumpy >:(
Penguin Penguin <(“)
Angel Angel O:)
Devil Devil 3:)
Robot Robot :|]
Chris Putnam Chris Putnam :putnam :
Shark Shark (^^^)
Sunglasses Sunglasses 8|
42 42 :42:
Wink Wink ;)
Tongue Tongue :P

Kode Emoticon dengan Kode Khusus

Emoticon Name Code
Better than Expected
Better than Expected [[256677457745924]]
Are you Serious?
Are you Serious? [[112680945523951]]
Anti-joke Chicken
Anti-joke Chicken [[355178957849548]]
Challenge Expected
Challenge Expected [[391579167523258]]
Cool Story Bro
Cool Story Bro [[302451776482112]]
Disapproval
Disapproval [[358205124200991]]
Happy Face
Happy Face [[255800484498056]]
I Lied
I Lied [[350521391654191]]
Know All
Know All [[184073421695209]]
No Me Gusta
No Me Gusta [[149535571834373]]
Me Gusta
Me Gusta [[164413893600463]]
Oh God Why
Oh God Why [[238440539583758]]
Oh Yeah
Oh Yeah [[271332952936071]]
Philosoraptor
Philosoraptor [[183671768326457]]
Paranoid Parrot
Paranoid Parrot [[276143039126056]]
OMG
OMG [[234744756619958]]
Troll Face
Troll Face [[190719461034791]]
Socially Awkward Penguin
Socially Awkward Penguin [[98438140742]]
True Story
True Story [[176444735802970]]
Yao Ming
Yao Ming [[260295577381249]]
Why You No?
Why You No? [[305369779518251]]
What’s This Racket
What’s This Racket [[403128636369045]]
You Don’t Say
You Don’t Say [[357405834291317]]
Chuck Norris
Chuck Norris [[46637413257]]
Superman
Superman [[superman]]
Domo
Domo [[250128751720149]]
Gumby
Gumby [[172634792775561]]
Spongebob (1)
Spongebob (1) [[334954663181745]]
Spongebob Face
Spongebob Face [[252585271419080]]
Squidward
Squidward [[squidward]]
Mr. Krabs
Mr. Krabs [[mrkrabs]]
Sandy
Sandy [[107950785929863]]
Mrs.Puff
Mrs.Puff [[255841784451619]]
Plankton
Plankton [[plankton]]
Larry the Lobster
Larry the Lobster [[353372551112]]
Chowder
Chowder [[49239575354]]
Mung
Mung [[105412836215690]]
Kimchi the Fart Cloud
Kimchi the Fart Cloud [[278204581010]]
Gir
Gir [[127734003956294]]
Dora
Dora [[dora]]
Barney
Barney [[barney]]
Elmo
Elmo [[elmo]]
Big Bird
Big Bird [[bigbird]]
Cookie Monster
Cookie Monster [[cookiemonster]]
Winnie The Pooh
Winnie The Pooh [[winniethepooh]]
Tigger
Tigger [[tigger]]
Arthur
Arthur [[PBSArthur]]
PeeWee Herman
PeeWee Herman [[PeeweeHerman]]
Hello Kitty
Hello Kitty [[hellokitty]]
The Power Puff Girls
The Power Puff Girls [[ThePowerpuffGirls]]
Naruto
Naruto [[104696320253]]
Goku (Dragonball)
Goku (Dragonball) [[43985111513]]
Goku (Dragonball Z)
Goku (Dragonball Z) [[179412035432554]]
Hetalia
Hetalia [[118851214841634]]
Sailor Moon
Sailor Moon [[52945463402]]
Ponyo
Ponyo [[PONYO]]
Teletubbies
Teletubbies [[119960411370345]]
BooBah
BooBah [[151959596479]]
Lego
Lego [[LEGOGROUP]]
Charlie Sheen
Charlie Sheen [[charliesheen]]
David Hasselhoff (The Hoff)
David Hasselhoff (The Hoff) [[davidhasselhoff]]
Donald Trump
Donald Trump [[217104144968122]]
Randy Jackson
Randy Jackson [[RandyJacksonNext]]
Nyan Cat (1)
Nyan Cat (1) [[291720597536078]]
Nyan Cat (2)
Nyan Cat (2) [[118714951545229]]
Ash and Pikachu
Ash and Pikachu [[PokemonWorld]]
Pikachu
Pikachu [[326134990738733]]
Poke Ball
Poke Ball [[236147243124900]]
Angry Birds
Angry Birds [[166456416741199]]
Mario
Mario [[300983063279872]]
Super Mario
Super Mario [[supermario]]
Mario Kart
Mario Kart [[mariokart]]
Sonic the Hedgehog
Sonic the Hedgehog [[sonic]]
Doraemon
Doraemon [[155393057897143]]
Norbita
Norbita [[224502284290679]]
Shin Chan
Shin Chan [[196431117116365]]
Papa Smurf
Papa Smurf [[124839657530642]]
LLama
LLama [[llamafans]]
Trippy Eye
Trippy Eye [[Hungry.Eyeball]]
Money
Money [[35833778275]]
Derp
Derp [[224812970902314]]
Kontana Izumi
Kontana Izumi [[249199828481201]]
Pedo Bear
Pedo Bear [[148935948523684]]
Smirk
Smirk [[333708903307152]]
Hmmm
Hmmm [[134695813311979]]
Mysterious
Mysterious [[208551699231052]]
WTF
WTF [[243002845770158]]
Shock
Shock [[274914629225060]]
Crazy
Crazy [[144264815683239]]
M
M [[100003277310675]]
A
A [[100003252111881]]
H
H [[100003281300913]]
Windows
Windows [[windows]]
intel
intel [[intel]]
Google Chrome
Google Chrome [[googlechrome]]
Bing
Bing [[bing]]
Gmail
Gmail [[gmail]]
Wikipedia
Wikipedia [[wikipedia]]
YouTube
YouTube [youtube]
Facebook
Facebook [facebook]
Restaurant ville
Restaurant ville [[89423383024]]
FarmVille
FarmVille [[123827117738416]]
PetVille
PetVille [[petvillepage]]
Hotmail
Hotmail [[hotmail]]
Minecraft
Minecraft [[minecraft]]
iTunes
iTunes [[itunes]]
Apple
Apple [[iPodCommunity]]
Ray William Johnson
Ray William Johnson [[raywilliamjohnson]]
Nintendo 3DS
Nintendo 3DS [[Nintendo3DS]]
Playstation
Playstation [[playstation]]
Sony
Sony [[sony]]
American Idol
American Idol [[101228960064]]
MTV
MTV [[mtv]]
 
Yahoo
Yahoo [[yahoomessenger]]
Glee
Glee [[glee]]
Twilight – Edward and Bella
Twilight – Edward and Bella [[twilight]]
The Middle
The Middle [[themiddle]]
Cartoon Network
Cartoon Network [[cartoonnetwork]]
Simpsons Icon
Simpsons Icon [[thesimpsons]]
Homer
Homer [[53604212520]]
Marge
Marge [[320426491306913]]
Bart
Bart [[273143272711807]]
Chief Wiggum
Chief Wiggum [[171897879535510]]
More
More [[333269677221]]
Peter Griffin
Peter Griffin [[115767121778065]]
Lois
Lois [[192384820807511]]
Meg
Meg [[108272965860879]]
Stewie
Stewie [[32248376743]]
Brian
Brian [[246684017145]]
Quagmire
Quagmire [[272765955944]]
Mickey Mouse
Mickey Mouse [[mickeymouse]]
Darth Vader
Darth Vader [[118532231514890]]
Captain Jack Sparrow
Captain Jack Sparrow [[CaptainJackSparrow]]
Yoda
Yoda [[80893990611]]
Black Eyed Peas
Black Eyed Peas [[blackeyedpeas]]
LMFAO
LMFAO [[lmfao]]
Justin Beiber
Justin Beiber [[justinbiebermistletoe]]
Hannah Montana
Hannah Montana [[hannahmontana]]
Beyonce
Beyonce [[beyonce]]
Katy Perry
Katy Perry [[katyperry]]
Lady Gaga
Lady Gaga [[ladygaga]]
Eminem
Eminem [[eminem]]
Mariah Carey
Mariah Carey [[mariahcarey>]]
Michael Jackson
Michael Jackson [[michaeljackson]]
Led Zeppelin
Led Zeppelin [[131572223581891]]
John Lennon
John Lennon [[johnlennon]]
Metallica
Metallica [[metallica]]
Taylor Swift
Taylor Swift [[taylorswift]]
Gene Simmons
Gene Simmons [[121142661290301]]
Nirvana
Nirvana [[33088012461]]
Blink 182
Blink 182 [[blink182]]
WWE
WWE [[wwe]]
Sad Panda
Sad Panda [[119140778183302]]

Kode Emoticon Dengan Tema Olahraga

Emoticon Name Shortcut
NFL Logo
NFL Logo [[nfl]]
Indiana Colts
Indiana Colts [[colts]]
Callas Cowboys
Callas Cowboys [[dallascowboys]]
steelers
steelers [[steelers]]
ChicagoBears
ChicagoBears [[chicagobears]]
Chicago Cubs
Chicago Cubs [[cubs]]
Baltimore Ravens
Baltimore Ravens [[baltimoreravens]]
Caronlina Panthers
Caronlina Panthers [[carolinapanthers]]
Boston Red Sox
Boston Red Sox [[redsox]]
Oakland Raiders
Oakland Raiders [[raiders]]
Texas Longhorns
Texas Longhorns [[texaslonghorns]]
Denver Broncos
Denver Broncos [[denverbroncos]]
Miami Dolphins
Miami Dolphins [[miamidolphins]]
New York Giants
New York Giants [[113131122058511]]
St Louis Cardinals
St Louis Cardinals [[cardinals]]
Florida Gators
Florida Gators [[floridagators]]
Seattle Sea Hawks
Seattle Sea Hawks [[seahawks]]
University of Oregon
University of Oregon [[universityoforegon]]
NBA Logo
NBA Logo [[nba]]
Portland Trail Blazers
Portland Trail Blazers [[trailblazers]]
Denver Nuggest
Denver Nuggest [[denvernuggets]]
LA Lakers
LA Lakers [[losangeleslakers]]
Boston Celtics
Boston Celtics [[bostonceltics]]
Houston Rockets
Houston Rockets [[houstonrockets]]
Chicago Bulls
Chicago Bulls [[chicagobulls]]
LA Clippers
LA Clippers [[laclippers]]

Kode Bendera Emoticon

Emoticon Name Shortcut
America America [[235308179897232]]
Australia Australia [[251943854888832]]
Brazil Brazil [[277313912340862]]
China China [[195546403880002]]
England England [[368628179823130]]
France France [[285505011517859]]
German German [[240467632713605]]
India India [[236629836375511]]
Italian Italian [[174828349298998]]
New Zealand New Zealand [[136245833163892]]
Mexican Mexican [[394575387235360]]
Pirate Pirate [[258922724186445]]
Spanish Spanish [[259034514174409]]
UK UK [[214696081962321]]

@FS_GarangGarong
Penulisan markup di komentar
  • Untuk menulis huruf bold silahkan gunakan <strong></strong> atau <b></b>.
  • Untuk menulis huruf italic silahkan gunakan <em></em> atau <i></i>.
  • Untuk menulis huruf underline silahkan gunakan <u></u>.
  • Untuk menulis huruf strikethrought silahkan gunakan <strike></strike>.
  • Untuk menulis kode HTML silahkan gunakan <code></code> atau <pre></pre> atau <pre><code></code></pre>, dan silahkan parse dulu kodenya pada kotak parser di bawah ini.
Show Parser Box

1 comments:

I think tɦis is one of the moѕt significant information for mе.
And i am glad reading youг article. But want to remark οn ѕome general things, Τhe website style is wonderfսl, the articles is really grеat : D.
Good job, cɦeers

Also visit my homepage; pҳ24 (http://www.worldflashmob.com/profile.php?u=AntonioM97)